Aktuelles > 2013 Ergebnisse JU RL 03

Bezirksranglisten 03 Jugend U15 - U18 BEZIRK OBERER NECKAR Platzierungen

Jungen U15 Einzel

Platz Name Verein

1 Nico Grözinger

SV Marschalkenzimmern

2 Tobias Vischer

TTC Sulgen

3 Jannik Noah Graf

TG Schwenningen

4 Daniel Ramesh

TG Schwenningen

5 Dominik Feder

TG Schwenningen

6 Manuel Alf

TTV Zimmern

7 Daniel Schaible

TG Schwenningen

8 Thomas Hass

TTC Wehingen

9 Anselm Pfaff

TTC Sulgen

10 Sebastian Mauch

TTFC Dürbheim

11 Maximilian Burghardt

TG Schwenningen

12 Tim Schneider

SG Deißlingen

13 Fabian Graf

TSV Nusplingen

14 Niclas Herzog

SG Deißlingen

15 Marius Armbruster

SG Deißlingen

16 Adrian Wangler

TTV Hardt

17 Marcel Mauch

TTFC Dürbheim

18 Felix Michalke

FC Holzhausen

19 Simon Stricker

TTV Zimmern

20 Timo Simons

TTV Zimmern

21 Joel Bantle

TSV Hochmössingen

22 Felix Gaus

TTC Rottweil

23 Jonas Broghammer

TTV Hardt

24 Maximilian Zepf

TTFC Dürbheim

25 Alexander Hengsteler

SV Marschalkenzimmern

26 Timo Grötzinger

SV Marschalkenzimmern

27 Daniel Kopp

TTC Sulgen

28 Daniel Rosenfelder

TTV Hardt

29 Dennis Knöpfle

FC Holzhausen

30 Besart Mulaku

TTV Zimmern

31 Emil Sprich

TTC Wehingen

32 Marco Mauz

TSV Nusplingen

33 Sean Krämer

TSV Hochmössingen

34 Simon Bartsch

TTV Hardt

35 Maurice Broghammer

TTV Hardt

36 Jonas Ritter

TSV Nusplingen

37 Daniel Reiser

TTV Zimmern

38 Fabian King

TTV Hardt

39 Erjon Hajredini

TTC Rottweil

40 Rudy Heinz

TTV Zimmern

41 Carsten Wesner

TSV Nusplingen

42 Bastian Wesner

TSV Nusplingen

43 Blerijan Mulaku

TTV Zimmern

MKTT (c)

Jungen U18 Einzel

1 / 2

Platz Name Verein

1 Waldemar Reswich

TTC Sulgen

2 Simon Schrödl

TTV Zimmern

3 Daniel Reswich

TTC Sulgen

4 Arunn Udaykumar

TG Schwenningen

5 Robert Hass

TTC Wehingen

6 Valentin Chiev

TTC Wehingen

7 Adrian Nürnberger

TTC Spaichingen

8 Robert Iltschuk

SG Deißlingen

9 Philipp Grötzinger

SV Marschalkenzimmern

10 Alexander Jäger

TTC Wehingen

11 Andy Rieble

TTV Zimmern

12 Can Celen

TTC Wehingen

Mädchen U15 Einzel

Platz Name Verein

1 Denise Döttling

TTV Zimmern

2 Elena Zepf

TTFC Dürbheim

3 Larissa Albus

TSV Dormettingen

4 Natalie Ziegler

SV Marschalkenzimmern

5 Anna Sikeler

FC Holzhausen

6 Lena Heinzelmann

SV Marschalkenzimmern

7 Lara Reiser

TSV Nusplingen

 

 
Für den Schwerpunkt 2 am 20.10.13 in Deißlingen sind vom ON nominiert
U15 Darius Faller SV Markschalkenzimmern vornominiert
U15   Nico Grötzinger SV Marschalkenzimmern
U15   Daniel Ramesh TG Schwenningen
 
U15 Selin Wehrmann Deißlingen vornominiert
U15 Denise Dötting TTV Zimmern
U15 Elena Zepf TTFC Dürbheim
 
U18 De Souza Heindl Kenny TTC Tuttlingen vornominiert
U18 Waldemar Reswich TTC Sulgen
U18 Simon Schrödel TTV Zimmern
 
U18 Tamara Rieger
U18 Lara Reger




 




Toolbox
Print Drucken
Acrobat PDF
Arrow Right Weiterempfehlen
RSS RSS Abonnieren

Veröffentlicht
10:21:00 23.09.2013
Sven Baumgärtner